ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении земельного участка

12.02.2020
ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении земельного участка

Администрация муниципального образования «Завьяловский район» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, пунктом 8 статьи 10 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002  № 101-ФЗ  информирует о намерении предоставить в аренду земельный участок с кадастровым номером 18:08:000000:7247 площадью 13729720 кв.м категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования: «растениеводство (код 1.1)», расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Завьяловский район, муниципальное образование «Бабинское».
Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные организации, заинтересованные в предоставлении такого земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
С соответствующим заявлением заинтересованным лицам необходимо обратиться лично в Администрацию муниципального образования «Завьяловский район» через государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Завьяловского района», расположенное по адресу: Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Садовая, д. 62 (тел.: 69-13-04, 69-13-01), или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: с. Завьялово, ул. Калинина, 64, или по электронной почте по адресу:prisob1808@ yandex.ru.
Дата окончания приема заявлений 12.03.2020.

Первый заместитель главы Администрации
муниципального образования                                                                                   С.А. Ожегов