Оповещение о начале публичных слушаний.

28.12.2019
Администрация муниципального образования «Завьяловский район» в лице управления архитектуры Администрации МО «Завьяловский район» оповещает о начале публичных слушаний по проекту территории линейного объекта «Реконструкция нефтепровода УПН «Гремиха» - УПН «Ижевское». Второй этап».
Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:
1.Проект планировки
2.Проект межевания

Проект, информационные материалы к нему будут размещены с «09» января 2020 года на официальном сайте муниципального образования «Завьяловский район» в сети Интернет в разделе «Градостроительство, документация по планировке территории» по адресу http://завьяловский.рф/about/gradostroitelstvo/dokumentatsiya-po-planirovke-territorii

Собрание (собрания) участников публичных слушаний будет проведено (будут проведены) 28 января 2020 года в 16:00 ч. в помещении Администрации муниципального образования «Завьяловский район», расположенном по адресу: 427000, Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово,  ул. Калинина, 68.

Регистрация участников публичных слушаний 15:30

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний  можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина 31.

Срок проведения экспозиции: с. 13.01.2020 по 27.01.2020,  пн. - пт. с 08.00 - 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «28» января 2020 года:
В письменной форме в адрес управления архитектуры Администрации МО «Завьяловский район» по адресу: УР, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина 31 или в адрес Администрации МО «Завьяловский район» по адресу: УР, Завьяловский район,  с. Завьялово, ул. Калинина 68.
В устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
1)    Посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Совета депутатов МО «Завьяловский район» от «29» июня  2018 года  № 263    «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Завьяловский район».