Информация для малого и среднего предпринимательства

Поддержка молодых фермеров

с 26 февраля по 02 марта 2018 года проводит курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе «Поддержка начинающих фермеров». Основной вопрос курсов:
«Как стать участником программы на получение грантов?»
Обучение осуществляется с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ, АККОР, ученых НИИ и ВУЗов , руководителей успешных фермерских хозяйств. Подробно рассматриваются вопросы выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам и семейным животноводческим фермам, разработки бизнес-планов на получение грантов, повышения эффективности деятельности фермера, учета и отчетности в МФХ, производства с\х продукции, организации несельскохозяйственного бизнеса на селе. Слушатели в реальных условиях изучат опыт работы передового фермерского хозяйства Подмосковья, получат рекомендации успешного фермера по организации фермерского хозяйства.
Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.
Стоимость проживания в общежитии гостиничного типа составляет 500 руб./сутки. Телефон общежития (гостиницы) – 8 (495) 586-62-78.
Расходы в размере 1000 руб. (одна тысяча руб.), связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по договору в кассу академии наличными по прибытии на курсы. При успешном окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.
Желающих пройти обучение просим обязательно направить подтверждение по эл.почте omrs2@riama.ru или тел.8-985-803-96-05 ( Крук Елене).
Проезд в РИАМА: а) электропоездом с Ярославского вокзала Москвы (35-40 мин) до платформы Челюскинская (Пушкинско-Софринское направление);
б) автобусами № 451, 316, 317, 388 от метро «ВДНХ» до остановки «пос. Челюскинский».
Со схемой проезда можно ознакомиться на сайте академии.
В ближайшее время прошу сообщить о получении письма. Спасибо.
По дополнительным вопросам обращайтесь по эл.почте omrs2@riama.ru или тел. 8-985-803-96-05
С уважением, Крук Елена
Главный специалист отдела международных и региональных связей РИАМА

Комфортный переход налогоплательщиков на онлайн кассы – приоритетная задача для налоговых органов  скачать