01.02.2019
Р Е Ш Е Н И Е

О порядке учета предложений по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» «О внесении изменений в  Правила благоустройства  муниципального образования  «Бабинское»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Бабинское»,

Совет депутатов муниципального образования «Бабинское» решает:
1. Главе муниципального образования «Бабинское» организовать  и обеспечить  проведение  публичных слушаний  по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» «О внесении изменений в Правила благоустройства  муниципального образования «Бабинское»  в порядке, предусмотренном  Положением « О порядке  организации проведения  публичных слушаний  в муниципальном образовании «Бабинское», утверждённым решением Совета депутатов  муниципального образования «Бабинское»   от  30.10.2014 № 120.
2. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» «О внесении изменений в Правила благоустройства  муниципального образования «Бабинское»  на  21 февраля  2019 года в 15.00 часов в кабинете Главы муниципального образования "Бабинское" по адресу: Удмуртская Республика Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, д.1.
3. Установить, что  предложения  по проекту  решения  Совета депутатов  муниципального образования «Бабинское» «О внесении изменений в Правила благоустройства  муниципального образования «Бабинское»  ( далее – предложения)  представляются в Администрацию по адресу : Удмуртская Республика Завьяловский район, с.Бабино, ул.Центральная, д.1,  до 27.02.2019 года.
4.Установить, что поступившие предложения  и замечания рассматриваются комиссией, ответственной за подготовку, проведение публичных слушаний и предварительное рассмотрение их результатов в составе:
Варламова Виктория Владимировна, Глава муниципального образования «Бабинское»;
Фомина Надежда Леонидовна, председатель  Совета депутатов муниципального образования « Бабинское»;
Демьяненко Ольга Ивановна, депутат Совета депутатов муниципального образования « Бабинское»;
Бегишева Татьяна Борисовна, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Бабинское»;
         5.Комиссии организовать рассмотрение поступивших предложений совместно с их авторами, составить заключение о результатах проведения публичных слушаний  до               03.03.2019 года и представить их на рассмотрение сессии Совета депутатов муниципального образования «Бабинское».
6.    Главе муниципального образования «Бабинское» обеспечить извещение  авторов поступивших предложений и замечаний по проекту решения и приглашение их на заседание комиссии, ответственной за подготовку, проведение публичных слушаний и предварительное рассмотрение их результатов для участия в рассмотрении соответствующих предложений и замечаний.
         7. Осуществить официальное опубликование настоящего решения вместе с проектом решения Совета депутатов муниципального образования «Бабинское» «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования «Бабинское»  путем размещения на официальном сайте муниципального образования «Бабинское» в сети «Интернет».

Председатель Совета депутатов                                                                               Н.Л.Фомина
С.Бабино
31.01.2019 № 133